[казань] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Ну вот и попробовал я наконец данный товар, ниже немного впечатлений. Начнем с квеста, он как всегда легок и прекрасен, нашли с другом в полной темноте в касание, привет всем гуляющим с телефонами в такую темень))) По поводу стафа, до этого с друзьми полюбили золотой, а сегодня убедил таки попробовать белый. Приятное онемение носа, плавно переходящее в легкий морозец горла. Дозировки конечно надо брать чуть больше чем у золотого, не сразу осознали, пришлось после первой дороги, чуть больше спички догоняться вскоре еще раз. И обратил внимание, что на форуме сравнили приход от белого, как спуск с горы (лавинообразный), так вот я бы дополнил - спуск с горы в мягких домашних тапочках. Настолько все мягко, няшно и лампово, прям обидно, что не было девушек в этот раз у нас) Нет какого либо ярковыраженного стима, только прятная эйфория и "мазанье". Для обнимашек и любви просто маст хэв на мой взгляд. Магазину очередной раз спасибо и ловите десяточку)

Доброго времени суток! Рад тому что познакомился с вашим магазином. Клад поднят в секунду без запинок.
Пак 10, кач 10 из 10. Фотки четкие и понятные. Так держать. Кладмену респект 10. Магазину процветания.
Забегу обязательно.

legalrc шишки.PNG

хтс шишки.PNG

legalrc работа курьером.PNG

Всё супер, клад глубоко прикопан красавчик кладмен надежный, но кач как всегда шикарный.

Сверху Снизу